Startseite | Aktuelles | Kontakt | Anfahrt | FAQ | Impressum

Trainerteam

_

  Michael Weber Rainer Brech Mike Christoph Jonas Löwe
 
Team 1. Herren 1. Damen, 2. Damen, Weibliche Jugend B, Knaben A, Knaben B Mädchen A Mädchen A
Lizenz   Diplomtrainer C-Trainer C-Trainer
Mobil 0162-4377516 0177 - 3 38 55 01 0160 - 8 05 18 40 0157- 369 85 979
E-Mail michi-weber7@web.de rbrech@gmx.de meistermike111@aol.com jonas1998.loewe@gmx.de

_

  Alexander Göpfert Kilian Riediger Jana Leppin Regina Lindner
 
Team Männliche Jugend B Mädchen B Mädchen C Minis
Lizenz C-Trainer     C-Trainer
Mobil 0176 - 67 81 20 18 0176 - 31 01 92 83 0175-8135305 0162 - 6 71 17 12
E-Mail alexander.goepfert@online.de kilian.riediger@hotmail.com jana.leppin01@gmail.com richie-smile@web.de

_

  Tina Brunner Verena Lindner Bärbel Auer Jabok Reif
 
Team Knaben C Mädchen C
Mädchen D
Mädchen B Knaben D
Lizenz C-Trainer      
Mobil 0172 - 83 83 566 0173- 83 600 35 0162 - 2 78 99 13 0152 - 26 71 71 41
E-Mail tina@brunner-druck.de lindner-verena@web.de auer_barbara@yahoo.de jakob_reif@gmx.de

_

  Kristina Fuchs Pia Riediger Mareike Menschick Maxi Fußstätter
 
Team Minis Knaben D Mädchen C Mädchen D
Lizenz     C-Trainer  
Mobil 0157 - 33 69 08 94 0176 - 84 32 97 84 0176 - 46 68 07 39 0157 - 89 38 01 37
E-Mail wiebke.loewe@gmx.de pia.riediger@gmx.de menschick.mareike@web.de m.fussstetter@freenet.de
  Herzlich willkommen auf der Hockey-Website des Sportbund DJK Rosenheim!