Startseite | Aktuelles | Kontakt | Anfahrt | FAQ | Impressum

Trainerteam

_

  Michael Weber Rainer Brech Mike Christoph Jonas Löwe
 
Team 1. Herren 1. Damen, 2. Damen, Weibliche Jugend B, Knaben A, Knaben B Mädchen A Mädchen B
Lizenz   Diplomtrainer C-Trainer C-Trainer
Mobil 0162-4377516 0177 - 3 38 55 01 0160 - 8 05 18 40 0157- 369 85 979
E-Mail michi-weber7@web.de rbrech@gmx.de meistermike111@aol.com jonas1998.loewe@gmx.de

_

  Daniela Asmus Kilian Riediger Jana Leppin Regina Lindner
   
Team Mädchen A Knaben A Knaben D Minis
Lizenz       C-Trainer
Mobil 0172 - 8 40 71 55 0176 - 31 01 92 83 0175-8135305 0162 - 6 71 17 12
E-Mail danielaasmus@web.de kilian.riediger@hotmail.com jana.leppin01@gmail.com richie-smile@web.de

_

  Tina Brunner Verena Lindner Xenia Stalla Meret Heinrich
     
Team Knaben C Mädchen D Knaben C Mädchen D
Lizenz C-Trainer      
Mobil 0172 - 83 83 566 0173- 83 600 35 0 80 31 - 38 26 55 0151 - 23 45 01 59
E-Mail tina@brunner-druck.de lindner-verena@web.de xenia.stalla@cablenet.de meretheinrich@icloud.com

_

  Kristina Fuchs Pia Riediger Mareike Menschick Maxi Fußstätter
 
Team Minis Mädchen B Mädchen C Knaben B
Lizenz     C-Trainer  
Mobil 01577 - 5234676 0176 - 84 32 97 84 0176 - 46 68 07 39 0157 - 89 38 01 37
E-Mail kristina.f14@gmx.de pia.riediger@gmx.de menschick.mareike@web.de m.fussstetter@freenet.de

_

  Rosalie Resch Lilly Török    
         
Team Knaben D Minis    
Lizenz        
Mobil 0176 - 32 68 68 47 0159 - 02 15 15 54    
E-Mail rosalieresch@web.de lillytrk80@gmail.com    
  Herzlich willkommen auf der Hockey-Website des Sportbund DJK Rosenheim!