Startseite | Aktuelles | Kontakt | Anfahrt | FAQ | Impressum

Vorstand

Abteilungsleiter

Karl Göpfert
08031 - 8 94 26
Karl.Goepfert@online.de

Jugendleitung Großfeld

Birgitt Riediger
08031 - 89 29 25
0176 - 63 01 40 84
birgitt.riediger@hotmail.de

Jugendleitung Kleinfeld

Margit Brandl
0171 - 8 15 85 13
brandl.maria@hotmail.de

Sportwart

Birgit Nielsen
0151 - 29 12 83 19
Birgit_nielsen@web.de

Finanzen

Rainer Witassek
08064 - 90 63 96
0160 - 97 20 27 63
r.witassek@t-online.de

Zeltverleih und Abrechnung

Stefan Feduniw
08031 - 89 29 25

Passwesen - Verwaltung

Kurt Raiber
08062 - 80 01 76
0171 - 3 09 02 45
kraiber@t-online.de

Schiedsrichterwesen

N.N.

Organisation Jugendschiedsrichter

Renate Löwe
0172 - 8 91 06 12
renate.loewe@gmx.net

Torwartausrüstung / Zeugwart

Thomas Treibenreif
0160 - 95 29 39 40
treibenreif@krumtuenger.com

Geschäftsstelle des SB Rosenheim

Monika Weibrecht
08031 - 8 77 22
sportbund@sb-rosenheim.de

  Herzlich willkommen auf der Hockey-Website des Sportbund DJK Rosenheim!